Когда человек был добычей: Выжить не имея ничего. | Документальный Фильм
MAX - https://max.ru/join/zkmMJf_u9kPN2C5FpjbtWqqBbAeqh_b6q0Hb2mQnRGE VK - https://vk.ru/dokumentalfilms Десятки тысяч лет у нас не было ничего. Ни домов, ни лечения, ни безопасности. Только холод, голод и темнота. В этом документальном фильме мы возвращаемся назад во времени, в Европу ледникового периода, чтобы увидеть, какой на самом деле была жизнь Homo sapiens, когда он был не охотником… а добычей. Мы проследим за небольшой племенем среди ледяной воды, дров, которые трудно найти, неудачных охот и ночей, когда любой звук может стать последним. Мы поймём, почему огонь был больше, чем тепло, почему группа была единственной защитой, и как человек постепенно научился сопротивляться, защищать и решать.
MAX - https://max.ru/join/zkmMJf_u9kPN2C5FpjbtWqqBbAeqh_b6q0Hb2mQnRGE VK - https://vk.ru/dokumentalfilms Десятки тысяч лет у нас не было ничего. Ни домов, ни лечения, ни безопасности. Только холод, голод и темнота. В этом документальном фильме мы возвращаемся назад во времени, в Европу ледникового периода, чтобы увидеть, какой на самом деле была жизнь Homo sapiens, когда он был не охотником… а добычей. Мы проследим за небольшой племенем среди ледяной воды, дров, которые трудно найти, неудачных охот и ночей, когда любой звук может стать последним. Мы поймём, почему огонь был больше, чем тепло, почему группа была единственной защитой, и как человек постепенно научился сопротивляться, защищать и решать.




