В Махачкале развернули Знамя Победы

Акцию «Равнение на флаг» организовало «Движение первых» вместе с Минмолом республики в историческом парке «Россия — моя история». Копию того самого знамени, которое водрузили над Рейхстагом, подняли на 35-метровый флагшток. Рядом — школьники, студенты, волонтёры, матери героев. Акцию приурочили к 81 годовщине Победы.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 807 подписчиков
12+
297 просмотров
2 месяца назад
12+
297 просмотров
2 месяца назад

Акцию «Равнение на флаг» организовало «Движение первых» вместе с Минмолом республики в историческом парке «Россия — моя история». Копию того самого знамени, которое водрузили над Рейхстагом, подняли на 35-метровый флагшток. Рядом — школьники, студенты, волонтёры, матери героев. Акцию приурочили к 81 годовщине Победы.

, чтобы оставлять комментарии