В Самаре открылась регистрация на субботники через Госуслуги

В Самаре стартовала регистрация для участия в общегородских субботниках, сообщил глава города Иван Носков. В этом году масштабные субботники состоятся 18 и 25 апреля. Желающие принять участие в уборке территорий могут выбрать удобную для себя локацию и пройти регистрацию на Госуслугах.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 029 подписчиков
12+
15 просмотров
3 месяца назад
12+
15 просмотров
3 месяца назад

В Самаре стартовала регистрация для участия в общегородских субботниках, сообщил глава города Иван Носков. В этом году масштабные субботники состоятся 18 и 25 апреля. Желающие принять участие в уборке территорий могут выбрать удобную для себя локацию и пройти регистрацию на Госуслугах.

, чтобы оставлять комментарии