Прочитанные книги августа 2015. Ч. 2

Всем привет! А вот и вторая часть книг, прочитанных мной в августе. Здесь я рассказываю о таких книгах: 1. Дуглас Кеннеди "Особые отношения" 2. Уве Тимм "Открытие колбасы "карри" 3. Дэн Браун "Ангелы и демоны" 4. М. Салтыков-Щедрин "Господа Головлевы" Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile Мой профиль ВКонтакте: https://vk.com/id294000458

Иконка канала Людмила Личи
6 202 подписчика
12+
4 просмотра
11 лет назад
12+
4 просмотра
11 лет назад

Всем привет! А вот и вторая часть книг, прочитанных мной в августе. Здесь я рассказываю о таких книгах: 1. Дуглас Кеннеди "Особые отношения" 2. Уве Тимм "Открытие колбасы "карри" 3. Дэн Браун "Ангелы и демоны" 4. М. Салтыков-Щедрин "Господа Головлевы" Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile Мой профиль ВКонтакте: https://vk.com/id294000458

, чтобы оставлять комментарии