МОЛЧИ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! БОБИС СВИСТИТ И РУИНИТ

Играем в Escape Protocol (эскейп протокол) - Попали в страшное и не можем выбраться, потому что орем как бешеные. Жуткий монстр слышит нас и идет на звук , говорим шепотом , чтобы выжить

Иконка канала OVER SHOW
262 918 подписчиков
18+
94,1 тыс. просмотров
9 месяцев назад
18+
94,1 тыс. просмотров
9 месяцев назад

Играем в Escape Protocol (эскейп протокол) - Попали в страшное и не можем выбраться, потому что орем как бешеные. Жуткий монстр слышит нас и идет на звук , говорим шепотом , чтобы выжить

, чтобы оставлять комментарии