кормим нашу лесную подружку Найду
Найда живёт в нашем лесу уже третий год. Появилась осенью 2019 года - родила там щенков в норе.Щенков пристроили - двое в дом,один в приют,На дочку мы стерилизовали - еле поймали,настолько она была дикая...сейчас любит нас,не боится и даже даёт почесать мне своё пузико ?
Найда живёт в нашем лесу уже третий год. Появилась осенью 2019 года - родила там щенков в норе.Щенков пристроили - двое в дом,один в приют,На дочку мы стерилизовали - еле поймали,настолько она была дикая...сейчас любит нас,не боится и даже даёт почесать мне своё пузико ?




