7 ноября 1988г. После праздничного парада...

На площади Маяковского мы были свидетелями, как проезжала после парада техника. Парни уже были расслаблены, мы им кричали УРА, они приветствовали зрителей. Классно было.

12+
7 просмотров
год назад
12+
7 просмотров
год назад

На площади Маяковского мы были свидетелями, как проезжала после парада техника. Парни уже были расслаблены, мы им кричали УРА, они приветствовали зрителей. Классно было.

, чтобы оставлять комментарии