Leorskaya - Ты же был... ( Dark ambient)

Аниме клип и грустная песня про коня - это пронзительная история счастья и трагедии моей жизни. Восемь лет. А всё равно иногда кажется — утром выйду, а он стоит у калитки, пегий, тёплый, фыркает в ладонь. «Августа ребёнок». Мы не заживаем. Мы просто обрастаем полынью вокруг этой раны. Спасибо поэту Николаю Самодурова, что смог облечь эту потерю в слово. Иногда кажется — только музыка и держит, чтобы не уйти следом за бледным конём. Текст песни: Ты же был моей мечтой,юности прекрасной. Кто тебя наколдовал? Кто послал мне счастье? Крохотный цветной малыш,августа ребенок. Укрывал тебя камыш,пегий жеребёнок. Припев: Небывалая тоска,осени подруга. Разноцветные глаза,спеленала вьюга. Озорным на воле рос,резвым и удалым. Что ж ты в этот раз принес? Август запоздалый. То не ветер листья рвёт хмурого ненастья. На лугу копытом бьёт,бледный конь без масти. Припев: Небывалая тоска,хороводом времени. Закружила,понесла- без узды без стремени. Ласковый и нежный зверь,устали не знавший. От чего же ты теперь как ковыль увядший? То не осени навет,рыжего ненастья. То копытом нервно бьёт,бледный конь без масти. Я просила уходи! Нас оставь в покое! На меня он не взглянул,не повёл ноздрёю. Лишь прозрачные глаза наливались кровью. Друга нашего оставь! Призрачный мучитель! Бледный конь мне отвечал: Я судьбы Вершитель! Оскудели здесь луга,заросли в полыни. Я беру его с собой,на луга иные. Там где зелени конца,не сыскать во веки! Где во власти всё Творца,а не человека! Припев: Небывалая тоска душу рвёт на части. Ну а сердце разорвал - бледный конь без масти. Дарк эмбиент новые хорошие песни , новые русские песни , новые песни слушать бесплатно , новые песни , новые песни бесплатно , музыка новые песни , новая песня текст , нова новая песня песни клипы , милые песни , грустные песни , лирические песни , грустная мелодия , лирические песни слушать , лиричные песни , атмосферные песни , слушать грустные песни , трек музыка , мне грустно , печальная музыка #искусство #аниме #песня #девушка #музыка #клип #трагедия #случай #конь #лошади

Иконка канала Leorskaya
172 подписчика
12+
196 просмотров
год назад
12+
196 просмотров
год назад

Аниме клип и грустная песня про коня - это пронзительная история счастья и трагедии моей жизни. Восемь лет. А всё равно иногда кажется — утром выйду, а он стоит у калитки, пегий, тёплый, фыркает в ладонь. «Августа ребёнок». Мы не заживаем. Мы просто обрастаем полынью вокруг этой раны. Спасибо поэту Николаю Самодурова, что смог облечь эту потерю в слово. Иногда кажется — только музыка и держит, чтобы не уйти следом за бледным конём. Текст песни: Ты же был моей мечтой,юности прекрасной. Кто тебя наколдовал? Кто послал мне счастье? Крохотный цветной малыш,августа ребенок. Укрывал тебя камыш,пегий жеребёнок. Припев: Небывалая тоска,осени подруга. Разноцветные глаза,спеленала вьюга. Озорным на воле рос,резвым и удалым. Что ж ты в этот раз принес? Август запоздалый. То не ветер листья рвёт хмурого ненастья. На лугу копытом бьёт,бледный конь без масти. Припев: Небывалая тоска,хороводом времени. Закружила,понесла- без узды без стремени. Ласковый и нежный зверь,устали не знавший. От чего же ты теперь как ковыль увядший? То не осени навет,рыжего ненастья. То копытом нервно бьёт,бледный конь без масти. Я просила уходи! Нас оставь в покое! На меня он не взглянул,не повёл ноздрёю. Лишь прозрачные глаза наливались кровью. Друга нашего оставь! Призрачный мучитель! Бледный конь мне отвечал: Я судьбы Вершитель! Оскудели здесь луга,заросли в полыни. Я беру его с собой,на луга иные. Там где зелени конца,не сыскать во веки! Где во власти всё Творца,а не человека! Припев: Небывалая тоска душу рвёт на части. Ну а сердце разорвал - бледный конь без масти. Дарк эмбиент новые хорошие песни , новые русские песни , новые песни слушать бесплатно , новые песни , новые песни бесплатно , музыка новые песни , новая песня текст , нова новая песня песни клипы , милые песни , грустные песни , лирические песни , грустная мелодия , лирические песни слушать , лиричные песни , атмосферные песни , слушать грустные песни , трек музыка , мне грустно , печальная музыка #искусство #аниме #песня #девушка #музыка #клип #трагедия #случай #конь #лошади

, чтобы оставлять комментарии