Бескондукторную оплату внедряют на всех маршрутах Красноярска
Пассажиры автобусов жалуются, что они выходят на линию без кондукторов, а в час-пик сложно протолкнуться и самостоятельно оплатить проезд. Что о бескондукторной системе думают пассажиры, водители и перевозчики, и когда ее могут внедрить?
Пассажиры автобусов жалуются, что они выходят на линию без кондукторов, а в час-пик сложно протолкнуться и самостоятельно оплатить проезд. Что о бескондукторной системе думают пассажиры, водители и перевозчики, и когда ее могут внедрить?




