Слёт «Безопасное колесо» прошёл в Балашихе

В Балашихе прошёл муниципальный этап слёта «Безопасное колесо — 2025». Школьники открыли мероприятие ярким флешмобом, а затем 27 команд соревновались в знаниях ПДД, оказании первой помощи, творческих номерах и фигурном вождении велосипеда. #новсти360 #осавтоинспекция #гибдд #пдд #соревнования #БезопасноеКолесо #Балашиха

Иконка канала 360 Балашиха
341 подписчик
12+
27 просмотров
год назад
12+
27 просмотров
год назад

В Балашихе прошёл муниципальный этап слёта «Безопасное колесо — 2025». Школьники открыли мероприятие ярким флешмобом, а затем 27 команд соревновались в знаниях ПДД, оказании первой помощи, творческих номерах и фигурном вождении велосипеда. #новсти360 #осавтоинспекция #гибдд #пдд #соревнования #БезопасноеКолесо #Балашиха

, чтобы оставлять комментарии