Новый трамвай

Новый пятисекционный трамвай вместимостью более 400 пассажиров вышел на маршрут № 18 в Екатеринбурге. Вместе с пассажирами первыми по городу проехали врио губернатора Свердловской области Денис Паслер и глава Екатеринбурга Алексей Орлов

12+
25 просмотров
год назад
12+
25 просмотров
год назад

Новый пятисекционный трамвай вместимостью более 400 пассажиров вышел на маршрут № 18 в Екатеринбурге. Вместе с пассажирами первыми по городу проехали врио губернатора Свердловской области Денис Паслер и глава Екатеринбурга Алексей Орлов

, чтобы оставлять комментарии