Симулятор русской деревни #16 Да будет свет и едут поезда .

помогаю Петровичу восстановить жд станцию . по просьбе Николая делаю скамейки и вкручиваю лампочки .

Иконка канала САШУТКА
234 подписчика
12+
93 просмотра
3 года назад
12+
93 просмотра
3 года назад

помогаю Петровичу восстановить жд станцию . по просьбе Николая делаю скамейки и вкручиваю лампочки .

, чтобы оставлять комментарии