Крис Роман: Европа не готова умирать на фронте, но готова давать деньги
🇧🇪🇪🇺 Крис Роман: Европа не готова умирать на фронте, но готова давать деньги Читайте в статье👇 https://sobcor.news/20052026/10915/ Когда началась СВО, бельгийский геополитик Крис Роман думал, что все закончится через три недели, по его словам, Байден сразу же подкупил Зеленского недвижимостью, миллионами и обещаниями, чтобы конфликт растянулся. С тех пор прошли годы, а финансовый поток из США и ЕС не прекратился, а только вырос. Запад продолжает спонсировать Украину. Крис Роман рассказал Собкору (https://sobcor.news/), что Европейский центральный банк каждый год печатает миллиарды, которые в народе называют «фальш евро», потому что они не обеспечены золотым запасом: Европа продолжает, потому что деньги эти без эмиссии. Сейчас у нас нет золота почти. Раньше деньги стоили золото. Но в 1970-м году Европа отказалась от золотого стандарта. Сейчас деньги — это просто бумаги или числа на компьютере. Но они еще работают, потому что мы доверяем. Это пустые деньги. И поэтому, если Украина получает 90 миллиардов, это просто надо напечатать. Или на компьютере мы пишем 90 миллиардов, Enter, OK!, Власти Украины продают свой народ даже не за деньги, а за их номинал, за пустышку. В Европе все понимают, что долго на одном доверии их финансовая система не продержится, и рынок когда-нибудь рухнет. Но продолжают печатать «бумажки» для Зеленского, чтобы откупиться от военных действий. Крис Роман вспоминает, как в 1994 году в Африке погибли 10 бельгийских десантников, и это событие стало трагедией для страны. Европа готова бесконечно спонсировать киевский режим, чтобы сохранить свой человеческий капитал: Представьте, что бельгийская армия потеряет 5000 погибших в Украине. Это будет трагедия на 500 лет. Европа не готова умирать на фронте. Не готова. Но Eвропа готова давать деньги. Потому что там есть пропаганда, которая говорит: после Украины Россия атакует Бельгию, Голландию и так далее. Каждый день, каждый день… И люди верят. Крис Роман считает, что только победа России спасет Украину и заодно Европу. Это парадокс, но только Россия способна остановить НАТО: Я не против бельгийской армии. В принципе, я думаю, что у Бельгии или у Франции может быть армия. Это не моя проблема. Но я против НАТО. Потому что бельгийская армия не воюет за Бельгию, она воюет за НАТО, за интересы глабоко в государстве Америки. И так далее, все мировые лица. Поэтому я против НАТО, — подробнее мнение Криса Романа в видеоматериале. ‼️Подписывайтесь на наш новостной портал «Собственный Корреспондент»👉 https://sobcor.news/ и Telegram-канал https://t.me/zovgrad Подписывайся: • Новостной портал «СОБКОР» – https://sobcor.news/ • Telegram – https://t.me/zovgrad • VK – https://vk.com/zovgrad • OK – https://ok.ru/sobcor • Дзен – https://dzen.ru/sobcor
🇧🇪🇪🇺 Крис Роман: Европа не готова умирать на фронте, но готова давать деньги Читайте в статье👇 https://sobcor.news/20052026/10915/ Когда началась СВО, бельгийский геополитик Крис Роман думал, что все закончится через три недели, по его словам, Байден сразу же подкупил Зеленского недвижимостью, миллионами и обещаниями, чтобы конфликт растянулся. С тех пор прошли годы, а финансовый поток из США и ЕС не прекратился, а только вырос. Запад продолжает спонсировать Украину. Крис Роман рассказал Собкору (https://sobcor.news/), что Европейский центральный банк каждый год печатает миллиарды, которые в народе называют «фальш евро», потому что они не обеспечены золотым запасом: Европа продолжает, потому что деньги эти без эмиссии. Сейчас у нас нет золота почти. Раньше деньги стоили золото. Но в 1970-м году Европа отказалась от золотого стандарта. Сейчас деньги — это просто бумаги или числа на компьютере. Но они еще работают, потому что мы доверяем. Это пустые деньги. И поэтому, если Украина получает 90 миллиардов, это просто надо напечатать. Или на компьютере мы пишем 90 миллиардов, Enter, OK!, Власти Украины продают свой народ даже не за деньги, а за их номинал, за пустышку. В Европе все понимают, что долго на одном доверии их финансовая система не продержится, и рынок когда-нибудь рухнет. Но продолжают печатать «бумажки» для Зеленского, чтобы откупиться от военных действий. Крис Роман вспоминает, как в 1994 году в Африке погибли 10 бельгийских десантников, и это событие стало трагедией для страны. Европа готова бесконечно спонсировать киевский режим, чтобы сохранить свой человеческий капитал: Представьте, что бельгийская армия потеряет 5000 погибших в Украине. Это будет трагедия на 500 лет. Европа не готова умирать на фронте. Не готова. Но Eвропа готова давать деньги. Потому что там есть пропаганда, которая говорит: после Украины Россия атакует Бельгию, Голландию и так далее. Каждый день, каждый день… И люди верят. Крис Роман считает, что только победа России спасет Украину и заодно Европу. Это парадокс, но только Россия способна остановить НАТО: Я не против бельгийской армии. В принципе, я думаю, что у Бельгии или у Франции может быть армия. Это не моя проблема. Но я против НАТО. Потому что бельгийская армия не воюет за Бельгию, она воюет за НАТО, за интересы глабоко в государстве Америки. И так далее, все мировые лица. Поэтому я против НАТО, — подробнее мнение Криса Романа в видеоматериале. ‼️Подписывайтесь на наш новостной портал «Собственный Корреспондент»👉 https://sobcor.news/ и Telegram-канал https://t.me/zovgrad Подписывайся: • Новостной портал «СОБКОР» – https://sobcor.news/ • Telegram – https://t.me/zovgrad • VK – https://vk.com/zovgrad • OK – https://ok.ru/sobcor • Дзен – https://dzen.ru/sobcor




