В НИУ «БелГУ» прошёл кибертурнир по CS-2

Мероприятие объединило 18 команд из разных институтов и колледжей образовательных учреждений Белгорода. Организатором турнира выступил институт инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ».

Иконка канала НИУ БелГУ
511 подписчиков
12+
144 просмотра
2 года назад
12+
144 просмотра
2 года назад

Мероприятие объединило 18 команд из разных институтов и колледжей образовательных учреждений Белгорода. Организатором турнира выступил институт инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ».

, чтобы оставлять комментарии