Unhaul #1: Отдам в хорошие руки
Всем привет! Сегодня я рассказываю о книгах, с которыми решила расстаться, отдав их в хорошие руки. Когда говорила про книгу Роллинса "Пирамида", назвала ее "Пещера". Рассеянная стала, просто жуть :). Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! Сегодня я рассказываю о книгах, с которыми решила расстаться, отдав их в хорошие руки. Когда говорила про книгу Роллинса "Пирамида", назвала ее "Пещера". Рассеянная стала, просто жуть :). Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




