ИИ -"Не везёт в любви"(Микс языков Дзонг-Кэ и Русском)Автор текста я и Gemini.Музыка и исполнени ИИ.

Иконка канала Интерес
10 подписчиков
12+
7 просмотров
месяц назад
12+
7 просмотров
месяц назад

, чтобы оставлять комментарии