Позови меня тихо по имени..., сл. В. Пеленягрэ, муз. И. Матвиенко

Позови меня тихо по имени..., сл. В. Пеленягрэ, муз. И. Матвиенко, Исполняют:М.Чигинцев-гитара, А. Байдала-хроматическая гармоника

Иконка канала Александр Байдала
12 подписчиков
12+
6 просмотров
2 дня назад
12+
6 просмотров
2 дня назад

Позови меня тихо по имени..., сл. В. Пеленягрэ, муз. И. Матвиенко, Исполняют:М.Чигинцев-гитара, А. Байдала-хроматическая гармоника

, чтобы оставлять комментарии