Свеча памяти

Вечером 21 июня, когда уже смеркалось, в Сквере Победы зажглись свечи памяти- символ скорби и уважения к тем, кто отдал жизнь за наше будущее. В преддверии Дня памяти и скорби «Волонтеры Подмосковья» и «Волонтеры Победы» вместе с жителями собрались у мемориала, чтобы почтить память героев Великой Отечественной.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
15 просмотров
год назад
12+
15 просмотров
год назад

Вечером 21 июня, когда уже смеркалось, в Сквере Победы зажглись свечи памяти- символ скорби и уважения к тем, кто отдал жизнь за наше будущее. В преддверии Дня памяти и скорби «Волонтеры Подмосковья» и «Волонтеры Победы» вместе с жителями собрались у мемориала, чтобы почтить память героев Великой Отечественной.

, чтобы оставлять комментарии