КРТВ. Все - на субботник!

В Красногорске официально дали старт весенним субботникам. Мероприятия по наведению чистоты провели на всех муниципальных территориях. Особое внимание - транспортным артериям. Вместе с работниками МБУ «КГС» на масштабную уборку вышли сотрудники Администрации округа под руководством Первого заместителя Главы муниципалитета Натальи Тимошиной. Мероприятие провели в рамках традиционного месячника по благоустройству.

Иконка канала КРТВ
53 подписчика
12+
18 просмотров
3 месяца назад
12+
18 просмотров
3 месяца назад

В Красногорске официально дали старт весенним субботникам. Мероприятия по наведению чистоты провели на всех муниципальных территориях. Особое внимание - транспортным артериям. Вместе с работниками МБУ «КГС» на масштабную уборку вышли сотрудники Администрации округа под руководством Первого заместителя Главы муниципалитета Натальи Тимошиной. Мероприятие провели в рамках традиционного месячника по благоустройству.

, чтобы оставлять комментарии