КРТВ. Все - на субботник!
В Красногорске официально дали старт весенним субботникам. Мероприятия по наведению чистоты провели на всех муниципальных территориях. Особое внимание - транспортным артериям. Вместе с работниками МБУ «КГС» на масштабную уборку вышли сотрудники Администрации округа под руководством Первого заместителя Главы муниципалитета Натальи Тимошиной. Мероприятие провели в рамках традиционного месячника по благоустройству.
В Красногорске официально дали старт весенним субботникам. Мероприятия по наведению чистоты провели на всех муниципальных территориях. Особое внимание - транспортным артериям. Вместе с работниками МБУ «КГС» на масштабную уборку вышли сотрудники Администрации округа под руководством Первого заместителя Главы муниципалитета Натальи Тимошиной. Мероприятие провели в рамках традиционного месячника по благоустройству.




