T-34-3 ● Купил "Льготного" Китайца за 8к Боново WoT
Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) ⭐ РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ - https://trovo.live/ART-S и https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет! Не так давно в продаже Бонового магазина появился Китайский T-34-3, стоимость которого составляет 8 000 Бонов ) Купил ) Сегодня будем познавать этот танк в реалиях нынешнего рандома. Всем приятного просмотра! ► T-34-3 - опытный Type 59-II вооружённый 122-мм пушкой. Китайский средний танк 1950-х годов, созданный на основе советского Т-54. Средний премиум танк восьмого уровня. Обладает средним бронированием башни и неплохим разовым уроном, однако остальные показатели орудия, такие как скорость сведения, точность и время перезарядки довольно плохи, что очень затрудняет игру на Т-34-3 как на СТ. Также, этот танк имеет не очень хорошую броню корпуса. T-34-3 — танк огневой поддержки на близкой дистанции. Его основная цель — занятые боем противники. Никогда не стоит идти в первой линии атаки. Перестреливаться на средней дистанции мешает долгое сведение, поэтому стоит дождаться, пока противники отвлекутся на союзников, произвести атаку с фланга или с тыла и уйти в укрытие на перезарядку. И такая тактика имеет своё объяснение. Во-первых, орудие неточное, долго сводится, имеет малое пробитие, но движется танк довольно быстро. Всё это диктует тактику ближнего боя. Даже на средней дистанции высока вероятность промахнуться или не пробить противника, не говоря уж о необходимости сводиться в лучшем случае 3 секунды. Во-вторых, основная цель - именно занятые кем-то другим противники. Танк не может принимать удар сам, а значит нужно строить тактику так, чтобы он этого и не делал. В-третьих, вы всегда должны играть от укрытий. Они спасут ваши очки прочности или даже жизнь вашего танка, пока орудие перезаряжается. Идти в атакующей группе - довольно эффективно, так как высока вероятность "поймать" противника, разрядившегося в вашего союзника, на перезарядке. Играя на T-34-3, используйте свой огромный для СТ8 урон за один выстрел как главный плюс танка и его важнейший боевой аргумент. Кроме того, при использовании кумулятивных снарядов с пробитием 250 мм вы сможете уверенно поражать всех встречающихся противников - T-34-3 не попадает к 10 уровням благодаря льготному балансу. Всегда выбирайте полем своей деятельности местность без холмов или просто неровностей. Если таковые на карте практически отсутствуют, то старайтесь выходить на противника во время его перезарядки Почти отсутствующие углы вертикальной наводки заставляют ствол "смотреть в небо" даже если танк наехал на рельсы! ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.16 (основные изменения) https://worldoftanks.ru/ru/1.16/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/artsurvive ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam Благодарность нашим Лихим Братьям ! ✮ Николай Апрелев ✮ Viktor Buzuverov ✮ ВладОс ✮ Влад Близнюк ✮ FGC (Артур) ✮ Пересвет ✮ Владимир Ильич ✮ Антон Бахтин ✮ Станислав Розин ✮ Pavel Kras ✮ Студент Студент ✮ Сергей Сажин ✮ Александр Македонский ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. ЕвгенийС 2. Igor Demenko aka PaGeR 3. Janis 4. угорек 5. Санека 6. Виктор Бузуверов 7. Сионист 8. akunomotato 9. VD 10. Max Goldenko 11. Самсон 12. illarentsa 13. Виктор 14. _Gurza_ 15. Санека 16. Аноним 17. ВладОООс 18. игорь бронский 19. Петр Старостин 20. Александр Лысунец #wot #World_of_Tanks #танки #ARTS #стрим_wot *** Для поиска *** T-34-3 ● Купил "Льготного" Китайца за 8к Боново WoT World of Tanks,world of tanks gameplay,wot,wargaming,World of tanks стрим,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,танки,стрим wot,прокачка wot,игорь артс,art.s,арт.с,артс,повысить статистику wot,танки онлайн,Обновление 1.16 wot,т-34-3,т 34 3,т 34 3 обзор,т 34 3 гайд,т 34 3 куда пробивать,танк,т 34 3 оборудование 2.0,лучший прем wot,т 34 3 полевая модернизация,танк за боны,т 34 3 за боны,т 34 3 танк,т 34 3 после апа,льготный прем танк,т-34-3 стоит ли покупать
Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) ⭐ РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ - https://trovo.live/ART-S и https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет! Не так давно в продаже Бонового магазина появился Китайский T-34-3, стоимость которого составляет 8 000 Бонов ) Купил ) Сегодня будем познавать этот танк в реалиях нынешнего рандома. Всем приятного просмотра! ► T-34-3 - опытный Type 59-II вооружённый 122-мм пушкой. Китайский средний танк 1950-х годов, созданный на основе советского Т-54. Средний премиум танк восьмого уровня. Обладает средним бронированием башни и неплохим разовым уроном, однако остальные показатели орудия, такие как скорость сведения, точность и время перезарядки довольно плохи, что очень затрудняет игру на Т-34-3 как на СТ. Также, этот танк имеет не очень хорошую броню корпуса. T-34-3 — танк огневой поддержки на близкой дистанции. Его основная цель — занятые боем противники. Никогда не стоит идти в первой линии атаки. Перестреливаться на средней дистанции мешает долгое сведение, поэтому стоит дождаться, пока противники отвлекутся на союзников, произвести атаку с фланга или с тыла и уйти в укрытие на перезарядку. И такая тактика имеет своё объяснение. Во-первых, орудие неточное, долго сводится, имеет малое пробитие, но движется танк довольно быстро. Всё это диктует тактику ближнего боя. Даже на средней дистанции высока вероятность промахнуться или не пробить противника, не говоря уж о необходимости сводиться в лучшем случае 3 секунды. Во-вторых, основная цель - именно занятые кем-то другим противники. Танк не может принимать удар сам, а значит нужно строить тактику так, чтобы он этого и не делал. В-третьих, вы всегда должны играть от укрытий. Они спасут ваши очки прочности или даже жизнь вашего танка, пока орудие перезаряжается. Идти в атакующей группе - довольно эффективно, так как высока вероятность "поймать" противника, разрядившегося в вашего союзника, на перезарядке. Играя на T-34-3, используйте свой огромный для СТ8 урон за один выстрел как главный плюс танка и его важнейший боевой аргумент. Кроме того, при использовании кумулятивных снарядов с пробитием 250 мм вы сможете уверенно поражать всех встречающихся противников - T-34-3 не попадает к 10 уровням благодаря льготному балансу. Всегда выбирайте полем своей деятельности местность без холмов или просто неровностей. Если таковые на карте практически отсутствуют, то старайтесь выходить на противника во время его перезарядки Почти отсутствующие углы вертикальной наводки заставляют ствол "смотреть в небо" даже если танк наехал на рельсы! ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.16 (основные изменения) https://worldoftanks.ru/ru/1.16/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/artsurvive ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam Благодарность нашим Лихим Братьям ! ✮ Николай Апрелев ✮ Viktor Buzuverov ✮ ВладОс ✮ Влад Близнюк ✮ FGC (Артур) ✮ Пересвет ✮ Владимир Ильич ✮ Антон Бахтин ✮ Станислав Розин ✮ Pavel Kras ✮ Студент Студент ✮ Сергей Сажин ✮ Александр Македонский ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. ЕвгенийС 2. Igor Demenko aka PaGeR 3. Janis 4. угорек 5. Санека 6. Виктор Бузуверов 7. Сионист 8. akunomotato 9. VD 10. Max Goldenko 11. Самсон 12. illarentsa 13. Виктор 14. _Gurza_ 15. Санека 16. Аноним 17. ВладОООс 18. игорь бронский 19. Петр Старостин 20. Александр Лысунец #wot #World_of_Tanks #танки #ARTS #стрим_wot *** Для поиска *** T-34-3 ● Купил "Льготного" Китайца за 8к Боново WoT World of Tanks,world of tanks gameplay,wot,wargaming,World of tanks стрим,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,танки,стрим wot,прокачка wot,игорь артс,art.s,арт.с,артс,повысить статистику wot,танки онлайн,Обновление 1.16 wot,т-34-3,т 34 3,т 34 3 обзор,т 34 3 гайд,т 34 3 куда пробивать,танк,т 34 3 оборудование 2.0,лучший прем wot,т 34 3 полевая модернизация,танк за боны,т 34 3 за боны,т 34 3 танк,т 34 3 после апа,льготный прем танк,т-34-3 стоит ли покупать




