В Курском районе жители деревни Николаевки остались без воды

Вторую неделю без воды. Жители деревни Николаевки в Курском районе уже 10 дней топят снег на плите, чтобы накормить животных и управиться по хозяйству. Причина в поломке водонапорной башни. Сельсовет организовал подвоз воды по заявкам.

12+
2 просмотра
4 месяца назад
12+
2 просмотра
4 месяца назад

Вторую неделю без воды. Жители деревни Николаевки в Курском районе уже 10 дней топят снег на плите, чтобы накормить животных и управиться по хозяйству. Причина в поломке водонапорной башни. Сельсовет организовал подвоз воды по заявкам.

, чтобы оставлять комментарии