Как в сердце Антарктиды живут и работают полярники

В студии программы «Утро в Петербурге» Дмитрий Башмашников, начальник Российской внутриконтинентальной станции «Восток» 70-й Российской антарктической экспедиции.

12+
28 просмотров
2 месяца назад
12+
28 просмотров
2 месяца назад

В студии программы «Утро в Петербурге» Дмитрий Башмашников, начальник Российской внутриконтинентальной станции «Восток» 70-й Российской антарктической экспедиции.

, чтобы оставлять комментарии