Лида Савинцева которую сбила пьяный водитель борется за то чтобы ходить
Лида Савинцева которую сбила пьяный водитель борется за то чтобы ходить В ИЮЛЕ 2013 Г. ЛИДА СТАЛА НЕВОЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ ДТП. ЕЁ СБИЛА МАШИНА, КОГДА ОНА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ. ЗА РУЛЁМ БЫЛА ПЬЯНАЯ ВОДИТЕЛЬ БЕЗ ПРАВ! Лида Савинцева с города Екатеринбурга. Молодая, отзывчивая, добрая, и бесконечно трудолюбивая девушка. Несмотря на проблемы со здоровьем в детстве (по халатности врачей), постоянный труд и забота родителей дали свои плоды и она не смотря не на что многого добились. Лида жила обычной жизнью, окончила школу, ВУЗ, жила самостоятельно, работала. Серьезно занималась спортом. Она член сборной команды Свердловской области по паратриатлону. При всем этом,после всего пережитого, у этой девочки остаётся нескончаемое терпение, ясный здравый ум и огромное желание выздороветь. Лечения и обследования проводились в разных городах и клиниках: Нижний Тагил,Екатеринбург, Санкт-Петербург,Курган,Харбин,Москва, где врачи постоянно назначают реабилитационные мероприятия, которые должны проводить квалифицированные реабилитологи. Вся надежда теперь только на добрых и милосердных людей. Время терять нельзя! Именно сейчас лечение Лиде нужно срочно продолжить.Она очень хочет вернуться к прежнему образу жизни.
Лида Савинцева которую сбила пьяный водитель борется за то чтобы ходить В ИЮЛЕ 2013 Г. ЛИДА СТАЛА НЕВОЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ ДТП. ЕЁ СБИЛА МАШИНА, КОГДА ОНА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ. ЗА РУЛЁМ БЫЛА ПЬЯНАЯ ВОДИТЕЛЬ БЕЗ ПРАВ! Лида Савинцева с города Екатеринбурга. Молодая, отзывчивая, добрая, и бесконечно трудолюбивая девушка. Несмотря на проблемы со здоровьем в детстве (по халатности врачей), постоянный труд и забота родителей дали свои плоды и она не смотря не на что многого добились. Лида жила обычной жизнью, окончила школу, ВУЗ, жила самостоятельно, работала. Серьезно занималась спортом. Она член сборной команды Свердловской области по паратриатлону. При всем этом,после всего пережитого, у этой девочки остаётся нескончаемое терпение, ясный здравый ум и огромное желание выздороветь. Лечения и обследования проводились в разных городах и клиниках: Нижний Тагил,Екатеринбург, Санкт-Петербург,Курган,Харбин,Москва, где врачи постоянно назначают реабилитационные мероприятия, которые должны проводить квалифицированные реабилитологи. Вся надежда теперь только на добрых и милосердных людей. Время терять нельзя! Именно сейчас лечение Лиде нужно срочно продолжить.Она очень хочет вернуться к прежнему образу жизни.




