«Авангард» сходил в кино на «Лёд 2»

#ОмскийАвангард #Лёд2 #ледсоединяетсердца Наши «ястребы» перед матчем против «Йокерита», который будет посвящён фильму «Лёд 2», сходили на него в кино - и поделились впечатлениями!

Иконка канала Авангард ТВ
2 770 подписчиков
12+
8 просмотров
2 года назад
12+
8 просмотров
2 года назад

#ОмскийАвангард #Лёд2 #ледсоединяетсердца Наши «ястребы» перед матчем против «Йокерита», который будет посвящён фильму «Лёд 2», сходили на него в кино - и поделились впечатлениями!

, чтобы оставлять комментарии