Новый рентген-кабинет открылся в Балашихинской больнице

На цифру перевели рентген-кабинет в первом филиале Балашихинской больницы. Теперь лаборант может сразу на компьютере отрегулировать параметры снимка и сделать его качественнее. До замены оборудования улучшить изображение было нельзя, а само исследование занимало гораздо больше времени. Подробности в сюжете. #Подмосковье #Балашиха #360новости #рентген #оборудование #цифровизация #модернизация #исследования #медицина #здравоохранение

Иконка канала 360 Балашиха
342 подписчика
12+
23 просмотра
год назад
12+
23 просмотра
год назад

На цифру перевели рентген-кабинет в первом филиале Балашихинской больницы. Теперь лаборант может сразу на компьютере отрегулировать параметры снимка и сделать его качественнее. До замены оборудования улучшить изображение было нельзя, а само исследование занимало гораздо больше времени. Подробности в сюжете. #Подмосковье #Балашиха #360новости #рентген #оборудование #цифровизация #модернизация #исследования #медицина #здравоохранение

, чтобы оставлять комментарии