Подводный мир озера Клабик.
Ещё раз здрасте! Прошло несколько дней после сюжета видео "Снорклинг в озере Клабик". Мы с батей, Вовой Бел да ещё и Анюткой опять приехали на Клабик, кто купаться, кто смотреть Тик-ток, а я - снимать подводный мир! Если вам понравилось, подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки!
Ещё раз здрасте! Прошло несколько дней после сюжета видео "Снорклинг в озере Клабик". Мы с батей, Вовой Бел да ещё и Анюткой опять приехали на Клабик, кто купаться, кто смотреть Тик-ток, а я - снимать подводный мир! Если вам понравилось, подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки!




