С Праздником Троицы, воины-казаки!
🙏 Праздничная служба в честь Троицы прошла в полевом храме отряда «Цимла» казачьей бригады «Дон» Добровольческого корпуса. Помолившись, наши защитники продолжили выполнять боевые задачи. Для передовой это самый «обычный» день: враг не знает святых праздников.
🙏 Праздничная служба в честь Троицы прошла в полевом храме отряда «Цимла» казачьей бригады «Дон» Добровольческого корпуса. Помолившись, наши защитники продолжили выполнять боевые задачи. Для передовой это самый «обычный» день: враг не знает святых праздников.




