МакSим появилась на сцене "Золотого Граммофона". Это второй выход в свет после болезни

Марина Максимова провела в медикаментозном сне около полутора месяцев, это было связано с осложнениями после коронавируса. За наградой певица вышла с врачами, которые её спасали. Когда они поднялись на сцену, зал аплодировал стоя. МакSим получила "Золотой граммофон" за один из своих клипов. Ещё больше контента в нашем телеграм-канале SHOT —https://t.me/shot_shot Наш Instagram — https://www.instagram.com/shot.shorts/ Подписывайся!

Иконка канала SHOT ПРОВЕРКА
9 886 подписчиков
16+
80 просмотров
5 лет назад
16+
80 просмотров
5 лет назад

Марина Максимова провела в медикаментозном сне около полутора месяцев, это было связано с осложнениями после коронавируса. За наградой певица вышла с врачами, которые её спасали. Когда они поднялись на сцену, зал аплодировал стоя. МакSим получила "Золотой граммофон" за один из своих клипов. Ещё больше контента в нашем телеграм-канале SHOT —https://t.me/shot_shot Наш Instagram — https://www.instagram.com/shot.shorts/ Подписывайся!

, чтобы оставлять комментарии