И снизу лёд, и сверху

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "И снизу лёд, и сверху" Последнее стихотворение Владимира Высоцкого. Читает Владимир Унежский. И снизу лёд и сверху — маюсь между, — Пробить ли верх иль пробуравить низ? Конечно — всплыть и не терять надежду, А там — за дело в ожиданье виз. Лёд надо мною, надломись и тресни! Я весь в поту, как пахарь от сохи. Вернусь к тебе, как корабли из песни, Всё помня, даже старые стихи. Мне меньше полувека — сорок с лишним, — Я жив, тобой и Господом храним. Мне есть что спеть, представ перед Всевышним, Мне есть чем оправдаться перед Ним.

Иконка канала Светик Чуднова
983 подписчика
18+
32 просмотра
25 дней назад
18+
32 просмотра
25 дней назад

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "И снизу лёд, и сверху" Последнее стихотворение Владимира Высоцкого. Читает Владимир Унежский. И снизу лёд и сверху — маюсь между, — Пробить ли верх иль пробуравить низ? Конечно — всплыть и не терять надежду, А там — за дело в ожиданье виз. Лёд надо мною, надломись и тресни! Я весь в поту, как пахарь от сохи. Вернусь к тебе, как корабли из песни, Всё помня, даже старые стихи. Мне меньше полувека — сорок с лишним, — Я жив, тобой и Господом храним. Мне есть что спеть, представ перед Всевышним, Мне есть чем оправдаться перед Ним.

, чтобы оставлять комментарии