Махачкала присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

Махачкала присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив администрации города принял участие в патриотическом мероприятии, чтобы отдать дань уважения подвигу предков. Черно-оранжевая лента — это не просто атрибут праздника.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 809 подписчиков
12+
198 просмотров
2 месяца назад
12+
198 просмотров
2 месяца назад

Махачкала присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив администрации города принял участие в патриотическом мероприятии, чтобы отдать дань уважения подвигу предков. Черно-оранжевая лента — это не просто атрибут праздника.

, чтобы оставлять комментарии