Одесса - Киев в аду! Все в огне! Бомбят ракетой «ОРЕШНИК» (Иностранное мнение) !(NEMO)

Одесса - Киев в аду! Все в огне! Бомбят ракетой «ОРЕШНИК» (Иностранное мнение) !(NEMO)

Иконка канала Досугаторий
3 149 подписчиков
18+
119 просмотров
месяц назад
18+
119 просмотров
месяц назад

Одесса - Киев в аду! Все в огне! Бомбят ракетой «ОРЕШНИК» (Иностранное мнение) !(NEMO)

, чтобы оставлять комментарии