Лебеди на лесном озере
Пара лебедей прилетает на это озеро каждую весну, уже 4-5 лет... строят гнездо , высиживают птенцов - каждый год разное количество... первый год было трое, потом пятеро... в прошлом году было шесть. живут они на озере до октября - ноября, а потом в тëплые края на зимовку. Возвращаются лебеди в наши края примерно в марте - апреле, как только сходит с водоëмов лëд
Пара лебедей прилетает на это озеро каждую весну, уже 4-5 лет... строят гнездо , высиживают птенцов - каждый год разное количество... первый год было трое, потом пятеро... в прошлом году было шесть. живут они на озере до октября - ноября, а потом в тëплые края на зимовку. Возвращаются лебеди в наши края примерно в марте - апреле, как только сходит с водоëмов лëд




