Михайловский ГОК имени А.В. Варичева подвёл итоги 2025 года

Губернатор Александр Хинштейн провёл рабочий день в Железногорске. Он принял участие в торжественном собрании Михайловского ГОКа, на котором комбинат подвёл итоги уходящего года.

12+
6 месяцев назад
12+
6 месяцев назад

Губернатор Александр Хинштейн провёл рабочий день в Железногорске. Он принял участие в торжественном собрании Михайловского ГОКа, на котором комбинат подвёл итоги уходящего года.

, чтобы оставлять комментарии