Красноярская школьница сломала позвоночник в игровом центре в Братске

Все произошло в мае 2025 года. И вот уже 9 месяцев девочка проходит реабилитацию. По словам родителей, администрация центра обвиняет во всем взрослых, якобы они не досмотрели за ребенком. В каком сейчас состоянии девочка и кто должен нести ответственность за травму в детском центре – в сюжете Стефании Гордиенко.

12+
49 просмотров
5 месяцев назад
12+
49 просмотров
5 месяцев назад

Все произошло в мае 2025 года. И вот уже 9 месяцев девочка проходит реабилитацию. По словам родителей, администрация центра обвиняет во всем взрослых, якобы они не досмотрели за ребенком. В каком сейчас состоянии девочка и кто должен нести ответственность за травму в детском центре – в сюжете Стефании Гордиенко.

, чтобы оставлять комментарии