День памяти и скорби: студенты анапских вузов и техникумов возложили цветы к братским могилам
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – трагедия, унесшая жизни десятков миллионов советских людей. Для Анапы эта война обернулась невосполнимыми потерями: более 5 тысяч горожан не вернулись с фронта, пропали без вести или погибли во время оккупации. В этот день студенты анапских вузов и техникумов, «Волонтеры Победы», жители и гости курорта возложили цветы к братским могилам на старом городском кладбище и на улице Ленина и почтили память погибших солдат и мирных жителей минутой молчания.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – трагедия, унесшая жизни десятков миллионов советских людей. Для Анапы эта война обернулась невосполнимыми потерями: более 5 тысяч горожан не вернулись с фронта, пропали без вести или погибли во время оккупации. В этот день студенты анапских вузов и техникумов, «Волонтеры Победы», жители и гости курорта возложили цветы к братским могилам на старом городском кладбище и на улице Ленина и почтили память погибших солдат и мирных жителей минутой молчания.




