В Самаре состоялись соревнования по тэг‑регби

В Самаре прошли соревнования по тэг-регби. За победу боролись 9 школьных команд, которые прошли отборочные туры на своих площадках. Победители представят Самару на областных соревнованиях, которые пройдут в мае. Подробности далее.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 029 подписчиков
12+
12 просмотров
3 месяца назад
12+
12 просмотров
3 месяца назад

В Самаре прошли соревнования по тэг-регби. За победу боролись 9 школьных команд, которые прошли отборочные туры на своих площадках. Победители представят Самару на областных соревнованиях, которые пройдут в мае. Подробности далее.

, чтобы оставлять комментарии