Дайте Мише Финкелю чая в московской двушке!

Раввин Михаил Финкель стал понимать, что идея репатриации ему уже не совсем интересна, что лучше пить чай в московской хрущёвке, чем есть финики в Тель-Авиве под звуки пролетающих ракет.

Иконка канала ОСВОБОЖДЕНИЕ
628 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Раввин Михаил Финкель стал понимать, что идея репатриации ему уже не совсем интересна, что лучше пить чай в московской хрущёвке, чем есть финики в Тель-Авиве под звуки пролетающих ракет.

, чтобы оставлять комментарии