В Балашихе отметили День педиатра

Им – незаменимым врачам Балашихинской больницы – вручил благодарственные письма глава округа – Сергей Юров, а также поблагодарил педиатров за их вклад в медицину. Все подробности – в нашем сюжете. #360 ###

Иконка канала 360 Балашиха
341 подписчик
12+
16 просмотров
7 месяцев назад
12+
16 просмотров
7 месяцев назад

Им – незаменимым врачам Балашихинской больницы – вручил благодарственные письма глава округа – Сергей Юров, а также поблагодарил педиатров за их вклад в медицину. Все подробности – в нашем сюжете. #360 ###

, чтобы оставлять комментарии