«Если бы не казаки...»: как относятся к казачеству на ЛБС

Если бы на фронте не было казаков, то не было бы такой уверенности в Победе. Именно так отзываются о казаках братья по оружию, об этом рассказал командир миномётной батареи отряда «Егорлык» казачьей бригады «Дон» ДШК с позывным «Медведь». О постоянно растущем количестве желающих примкнуть казачеству доброволец рассказал в интервью агентству «ПИКА».

Иконка канала ПИКА
3 213 подписчиков
12+
5 просмотров
6 месяцев назад
12+
5 просмотров
6 месяцев назад

Если бы на фронте не было казаков, то не было бы такой уверенности в Победе. Именно так отзываются о казаках братья по оружию, об этом рассказал командир миномётной батареи отряда «Егорлык» казачьей бригады «Дон» ДШК с позывным «Медведь». О постоянно растущем количестве желающих примкнуть казачеству доброволец рассказал в интервью агентству «ПИКА».

, чтобы оставлять комментарии