Говорит радио «Берег» - это голос штурмовиков 9 полка!🎙
#Группировка_войск_Север Сегодня 8 июня 2026 года. Температура за бортом 15 - 26 градусов. Однажды, сутулясь устало, забытый страной батальон из затхлого мрака подвалов, где смерть пропитала бетон, от времени напрочь отрезан, грядущим не принят в расчёт, гремя бесполезным железом, оттягивающим плечо, рваньём камуфляжного цвета прикрытый и пропасти лет влача без небесного света, когда-нибудь выйдет на свет. Кто встретит – узнает едва ли, не вспомнит ни прозвищ, ни лиц. Уставятся в мирные дали бездонные дыры глазниц, с упрямой тщетой излучая питающий ненависть страх пред тем, как основа пустая бесславно рассыплется в прах. 📹Северный Ветер (https://t.me/warriorofnorth) 🇷🇺 Подписаться в MAX (https://max.ru/warriorofnorth) 🇷🇺 Мы ВКонтакте (https://vk.com/warriorofnorth) 🇷🇺 Дзен (https://dzen.ru/warriorofnorth) 🇷🇺 RuTube (https://rutube.ru/channel/76032827/) 🇷🇺 Одноклассники (https://ok.ru/group/70000045049717)
#Группировка_войск_Север Сегодня 8 июня 2026 года. Температура за бортом 15 - 26 градусов. Однажды, сутулясь устало, забытый страной батальон из затхлого мрака подвалов, где смерть пропитала бетон, от времени напрочь отрезан, грядущим не принят в расчёт, гремя бесполезным железом, оттягивающим плечо, рваньём камуфляжного цвета прикрытый и пропасти лет влача без небесного света, когда-нибудь выйдет на свет. Кто встретит – узнает едва ли, не вспомнит ни прозвищ, ни лиц. Уставятся в мирные дали бездонные дыры глазниц, с упрямой тщетой излучая питающий ненависть страх пред тем, как основа пустая бесславно рассыплется в прах. 📹Северный Ветер (https://t.me/warriorofnorth) 🇷🇺 Подписаться в MAX (https://max.ru/warriorofnorth) 🇷🇺 Мы ВКонтакте (https://vk.com/warriorofnorth) 🇷🇺 Дзен (https://dzen.ru/warriorofnorth) 🇷🇺 RuTube (https://rutube.ru/channel/76032827/) 🇷🇺 Одноклассники (https://ok.ru/group/70000045049717)




