Купили сельдь на пробу. Итог. Как говорит Маруся : « Это не едят»

Сейчас очень внимательно надо выбирать продукты. За такую сельдь надо приплачивать покупателям, а не продавать.

Иконка канала Саранча
6 580 подписчиков
12+
3,12 тыс. просмотров
2 месяца назад
12+
3,12 тыс. просмотров
2 месяца назад

Сейчас очень внимательно надо выбирать продукты. За такую сельдь надо приплачивать покупателям, а не продавать.