Какой отдых делать между курсами? Какой эстрадиол держать на курсе? Мастерон или Оксандролон?
Консультации, составление курсов фармакологии, ПКТ, ГЗТ, терапии по повышению тестостерона, ведение по курсу. По поводу консультаций писать сюда - https://t.me/kuznetsovgzt либо https://vk.com/kuznetsov_gzt Отзывы - https://vk.com/wall486501687_96 Тикток - https://www.tiktok.com/@alexander_cuznetsov 0:00 Есть ли отличие в воздействии на печень инъекционных и таблетированных 17-альфа алкилированных препаратов(стан, метан, окси и т.д.). Если да, то почему? 1:15 Хеллоу, вопрос простой: есть ли смысл соло тест ставить, если гспг среднее или высокое? даже если первый курс? сразу с мастероном может лучше? и еще слышал, что разбивают 250мг энантата на 2 укола в неделю для того, чтобы араматизиция теста в эсто меньше была, якобы пик теста не такой высокий на след день после 125мг, чем сразу от 250мг, какой-то профит есть от этого или нет? спасибо 2:45 Здравствуйте, скажите пожалуйста оптимальные дозировки тамоксифена и продолжительность приёма при гинекомастии после применения нандролона. Спасибо 3:36 Что лучше добавить к тесту соло на период сушки, мастерон или оксандралон? 3:56 Здравствуйте расскажите о гепатопротекторах какие принимать на курсе и в какой дозировке если на курсе присутствуют оральные АС , и не ослабнет ли действия АС при приемке гепатопротекторов с совместным приемом .... 4:45 Какой отдых лучше сделать между небольшими курсами(около 3х месяцев) с пкт? Чтоб гормоны не были в шоке 5:14 Александр, привет, расскажи как считать количество фармакологии? Например 100 оксиметалона - средняя дозировка, 100 станазалола - уже перебор и опасно для печени и суставов. У обоих препаратов анаболическая активность около 300. Она рассчитана на 1 мг? Почему тогда станазалол будет сильнее? 7:41 Здравствуйте Александр подскажите на каком курсе будет меньше расти гемотокрид 350 теста и 350 мастера или 200 теста и 500 мастера спасибо 8:34 Здравствуйте, Александр. У меня общий тестостерон 11,8 нмоль/л, при этом свободный - 22,6 пг/мл. Стоит ли беспокоиться насчет уровня общего тестостерона? Кто то говорит, что даже при хорошем свободном нижняя граница общего - не есть хорошо (гспг 20 нмоль/л, лг 3,82 мме/мл). и чем можно натурально поддавить пролактин? у меня он 324 мме/л, пробавал витекс, ниже не идет. Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее спасибо 11:10 Когда уже поздно слезать с курса если хочешь выступать, прогрессировать бодибилдинг/пауэрлифтинг и тп, после каких доз/сроков? После "вечного курса" в год и более. Возможно ли слесть в пкт и восстановить гормональный фон хотя бы приблизительно к значениям до курса? (Пока тебе до 30 допустим) 13:15 Будет ли сильным ударом по печени 50 трена гексы 2 раза в неделю ? Если брать в учет хронический гепатит б (вирус не активен пью Энтекавир 0.5 перед сном ) и фиброз ф1 Сам курс в неделю , тест энка 350, мастерон энка100, гекса 100. Рост 182 вес 95, 31 год 13:57 Здравствуйте Нахожусь на курсе 1 год и 4 месяца. 250мг. 15:42 Здравствуйте, какой Эстадиол держать на курсе Выше референтов или ниже? 16:25 Здравствуйте, Александр, вопрос как выйти с курса( тест соло, длиною в 5-6 месяцев) если нет возможности использовать классические связки с кломифеном и томоксифеном, может какие-нибудь бады могут в этом помочь, если такие способы есть, будет ли возможно выйти с курса длиною в год, спасибо 17:21 Почему Хорус предал Императора? P.S. На 13:44 оговорился, не инъекционные, а оральные стероиды 🎓 Данный материал носит исключительно образовательный и ознакомительный характер. Я не занимаюсь продажей, рекламой или продвижением каких-либо препаратов, субстанций или биологически активных добавок. Информация, представленная в видео, основана на открытых научных данных и предназначена только для обсуждения теоретических аспектов спортивной физиологии и фармакологии. Я не призываю к применению каких-либо запрещённых субстанций и не даю рекомендаций по их использованию. Моя цель — предоставление образовательной информации, а не поощрение действий, которые могут нанести вред здоровью или противоречить законодательству. Помните: Любые решения, касающиеся вашего здоровья, приёма любых препаратов, спортивных добавок или изменения режима тренировок, должны приниматься только после очной консультации с квалифицированным врачом. Употребление допинга и веществ, запрещённых WADA, может преследоваться по закону и способно нанести непоправимый вред здоровью. Автор не несёт ответственности за возможные последствия неправильного толкования или использования представленной информации. Все материалы канала не являются рекомендацией или руководством к действию и не должны рассматриваться как замена профессиональной медицинской консультации.
Консультации, составление курсов фармакологии, ПКТ, ГЗТ, терапии по повышению тестостерона, ведение по курсу. По поводу консультаций писать сюда - https://t.me/kuznetsovgzt либо https://vk.com/kuznetsov_gzt Отзывы - https://vk.com/wall486501687_96 Тикток - https://www.tiktok.com/@alexander_cuznetsov 0:00 Есть ли отличие в воздействии на печень инъекционных и таблетированных 17-альфа алкилированных препаратов(стан, метан, окси и т.д.). Если да, то почему? 1:15 Хеллоу, вопрос простой: есть ли смысл соло тест ставить, если гспг среднее или высокое? даже если первый курс? сразу с мастероном может лучше? и еще слышал, что разбивают 250мг энантата на 2 укола в неделю для того, чтобы араматизиция теста в эсто меньше была, якобы пик теста не такой высокий на след день после 125мг, чем сразу от 250мг, какой-то профит есть от этого или нет? спасибо 2:45 Здравствуйте, скажите пожалуйста оптимальные дозировки тамоксифена и продолжительность приёма при гинекомастии после применения нандролона. Спасибо 3:36 Что лучше добавить к тесту соло на период сушки, мастерон или оксандралон? 3:56 Здравствуйте расскажите о гепатопротекторах какие принимать на курсе и в какой дозировке если на курсе присутствуют оральные АС , и не ослабнет ли действия АС при приемке гепатопротекторов с совместным приемом .... 4:45 Какой отдых лучше сделать между небольшими курсами(около 3х месяцев) с пкт? Чтоб гормоны не были в шоке 5:14 Александр, привет, расскажи как считать количество фармакологии? Например 100 оксиметалона - средняя дозировка, 100 станазалола - уже перебор и опасно для печени и суставов. У обоих препаратов анаболическая активность около 300. Она рассчитана на 1 мг? Почему тогда станазалол будет сильнее? 7:41 Здравствуйте Александр подскажите на каком курсе будет меньше расти гемотокрид 350 теста и 350 мастера или 200 теста и 500 мастера спасибо 8:34 Здравствуйте, Александр. У меня общий тестостерон 11,8 нмоль/л, при этом свободный - 22,6 пг/мл. Стоит ли беспокоиться насчет уровня общего тестостерона? Кто то говорит, что даже при хорошем свободном нижняя граница общего - не есть хорошо (гспг 20 нмоль/л, лг 3,82 мме/мл). и чем можно натурально поддавить пролактин? у меня он 324 мме/л, пробавал витекс, ниже не идет. Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее спасибо 11:10 Когда уже поздно слезать с курса если хочешь выступать, прогрессировать бодибилдинг/пауэрлифтинг и тп, после каких доз/сроков? После "вечного курса" в год и более. Возможно ли слесть в пкт и восстановить гормональный фон хотя бы приблизительно к значениям до курса? (Пока тебе до 30 допустим) 13:15 Будет ли сильным ударом по печени 50 трена гексы 2 раза в неделю ? Если брать в учет хронический гепатит б (вирус не активен пью Энтекавир 0.5 перед сном ) и фиброз ф1 Сам курс в неделю , тест энка 350, мастерон энка100, гекса 100. Рост 182 вес 95, 31 год 13:57 Здравствуйте Нахожусь на курсе 1 год и 4 месяца. 250мг. 15:42 Здравствуйте, какой Эстадиол держать на курсе Выше референтов или ниже? 16:25 Здравствуйте, Александр, вопрос как выйти с курса( тест соло, длиною в 5-6 месяцев) если нет возможности использовать классические связки с кломифеном и томоксифеном, может какие-нибудь бады могут в этом помочь, если такие способы есть, будет ли возможно выйти с курса длиною в год, спасибо 17:21 Почему Хорус предал Императора? P.S. На 13:44 оговорился, не инъекционные, а оральные стероиды 🎓 Данный материал носит исключительно образовательный и ознакомительный характер. Я не занимаюсь продажей, рекламой или продвижением каких-либо препаратов, субстанций или биологически активных добавок. Информация, представленная в видео, основана на открытых научных данных и предназначена только для обсуждения теоретических аспектов спортивной физиологии и фармакологии. Я не призываю к применению каких-либо запрещённых субстанций и не даю рекомендаций по их использованию. Моя цель — предоставление образовательной информации, а не поощрение действий, которые могут нанести вред здоровью или противоречить законодательству. Помните: Любые решения, касающиеся вашего здоровья, приёма любых препаратов, спортивных добавок или изменения режима тренировок, должны приниматься только после очной консультации с квалифицированным врачом. Употребление допинга и веществ, запрещённых WADA, может преследоваться по закону и способно нанести непоправимый вред здоровью. Автор не несёт ответственности за возможные последствия неправильного толкования или использования представленной информации. Все материалы канала не являются рекомендацией или руководством к действию и не должны рассматриваться как замена профессиональной медицинской консультации.




