**Как жаль что не текут обратно реки**ПОСМОТРИТЕ НА КРАСОТУ РЕКИ. ПЕСНЯ ТОЖЕ. ПОРАДУЕТ. КАК КРАСИВО.

Мне повезло снять красоту. в облаках смотришь на Стеллу поражает. величием.

12+
11 просмотров
9 дней назад
12+
11 просмотров
9 дней назад

Мне повезло снять красоту. в облаках смотришь на Стеллу поражает. величием.

, чтобы оставлять комментарии