**Как жаль что не текут обратно реки**ПОСМОТРИТЕ НА КРАСОТУ РЕКИ. ПЕСНЯ ТОЖЕ. ПОРАДУЕТ. КАК КРАСИВО.
Мне повезло снять красоту. в облаках смотришь на Стеллу поражает. величием.
Мне повезло снять красоту. в облаках смотришь на Стеллу поражает. величием.




