😂🤣 Арнольд Шварценеггер ремонтирует дырку в дороге...
Написал в Ютьюбе под роликом - "Теперь все знают что в США две беды - дypaки и дороги, а в России только одна - нытики!". И тут же от обиженного амЭриканского Ютьюба прилетело предупреждение - обижаю США 🐷🤢🤮!
Написал в Ютьюбе под роликом - "Теперь все знают что в США две беды - дypaки и дороги, а в России только одна - нытики!". И тут же от обиженного амЭриканского Ютьюба прилетело предупреждение - обижаю США 🐷🤢🤮!




