😂🤣 Арнольд Шварценеггер ремонтирует дырку в дороге...

Написал в Ютьюбе под роликом - "Теперь все знают что в США две беды - дypaки и дороги, а в России только одна - нытики!". И тут же от обиженного амЭриканского Ютьюба прилетело предупреждение - обижаю США 🐷🤢🤮!

12+
35 просмотров
8 месяцев назад
12+
35 просмотров
8 месяцев назад

Написал в Ютьюбе под роликом - "Теперь все знают что в США две беды - дypaки и дороги, а в России только одна - нытики!". И тут же от обиженного амЭриканского Ютьюба прилетело предупреждение - обижаю США 🐷🤢🤮!

, чтобы оставлять комментарии