Врачи из Балашихи получили соципотеку по госпрограмме Подмосковья

Онколог Артур Туриев и анестезиолог-реаниматолог Ирина Мороз работают в областном онколиспчере в Балашихе. Врачи участвовали в госпрограмме по поддержке медработников— и получили сертификаты на жильё по соципотеке. Все подробности - в нашем сюжете. #360 #360Новости #Балашиха #онкодиспансер #соципотека #врачи

Иконка канала 360 Балашиха
341 подписчик
12+
20 просмотров
10 месяцев назад
12+
20 просмотров
10 месяцев назад

Онколог Артур Туриев и анестезиолог-реаниматолог Ирина Мороз работают в областном онколиспчере в Балашихе. Врачи участвовали в госпрограмме по поддержке медработников— и получили сертификаты на жильё по соципотеке. Все подробности - в нашем сюжете. #360 #360Новости #Балашиха #онкодиспансер #соципотека #врачи

, чтобы оставлять комментарии