№394. 22 сентября, полная версия моего вело-заезда по М4 "Дон" на 120 км.

80 дней не ездил на веле (вынужденно), и вот сразу проехал 120 км! Отлично, Григорий! Нормально, Константин! (С)

12+
5 просмотров
6 месяцев назад
12+
5 просмотров
6 месяцев назад

80 дней не ездил на веле (вынужденно), и вот сразу проехал 120 км! Отлично, Григорий! Нормально, Константин! (С)

, чтобы оставлять комментарии