Испортил видео и хвастается

Интересно, почему в названии говорю о себе в 3-ем лице? Оригинал - https://rutube.ru/video/e908338ff5864b44117a52ea8b8519c1/?r=a

Иконка канала Должник/official
67 подписчиков
12+
21 просмотр
7 месяцев назад
12+
21 просмотр
7 месяцев назад

Интересно, почему в названии говорю о себе в 3-ем лице? Оригинал - https://rutube.ru/video/e908338ff5864b44117a52ea8b8519c1/?r=a

, чтобы оставлять комментарии