💥Очередная американская гаубица уничтожена на Волчанском направлении
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные Разведчики Северян в районе села Волоховское (Волчанский район) вскрыли очередную позицию украинских артиллеристов. По цели вновь отработали операторы БпЛА и артиллеристы 71 гв. мсд ГВ "Север", которые несколькими прицельными ударами уничтожили американскую гаубицу М-114. Выпуск гаубицы продолжался до 1953 года. Она оставалась на вооружении войск США на протяжении нескольких десятилетий, применялась в Корейской и Вьетнамской войнах. Поставлялась во множество стран, в ряде которых всё ещё остаётся на вооружении.
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные Разведчики Северян в районе села Волоховское (Волчанский район) вскрыли очередную позицию украинских артиллеристов. По цели вновь отработали операторы БпЛА и артиллеристы 71 гв. мсд ГВ "Север", которые несколькими прицельными ударами уничтожили американскую гаубицу М-114. Выпуск гаубицы продолжался до 1953 года. Она оставалась на вооружении войск США на протяжении нескольких десятилетий, применялась в Корейской и Вьетнамской войнах. Поставлялась во множество стран, в ряде которых всё ещё остаётся на вооружении.




