,,Напевы про село,, слова и муз. дуэта Валентины и Татьяны
спит село а мне не спится с неба свесилась луна разверну свою гармошку пусть играет до утра разгуляйся ретивое разгони печаль тоску на гармошке поиграю и частушечку спою а в деревне тишина только старые дома, только ветхие избушки, доживают век старушки нет колхоза и совхоза нету запаха навоза растащили все поля, не осталось ни хрена. молодежь бежит вся в город а в деревне старики нет врачей ,аптек и школы все бурьяном заросли а ведь было раньше круто и росла пшеница тута. колосками шевеля, всему миру хлеб даря. гуси в огороде жили дети молоко доили, тракторист с утра пахал даже если выпивал заросли поля лесами не проехать ни пройти ни хрена в полях не садят легче импорт привезти да и речку ели видно берега все заросли она сильно обмелела да и рыбки уплыли дым над баней коромыслом в огороде лебеда. песня может быть без смысла а частушка-никогда. на завалинке сидим, во все стороны глядим. автолавку пока ждем, все припевочки споем. мы разбудим всю деревню и разгоним в жилах кровь обменяем самогонку на проклятую любовь нас и хают и ругают а мы хаяны живем мы и хаяны отчаянны нигде мы не пропадем про деревню мы частушки пели истрадалися вы простите нас ,родные ,если матюкалися на деревне конюх Вася выдумщик известный замочил портянки в квасе получилось,,пепси,, мы напели очень много даже подустали вы простите нас родные что не так сказали хорошо все же в деревне есть соленье и варенье цело лето мы пахали а зимою все съедали недостатки есть повсюду много есть их и у нас но деревню не забудем, всех вскормила она нас
спит село а мне не спится с неба свесилась луна разверну свою гармошку пусть играет до утра разгуляйся ретивое разгони печаль тоску на гармошке поиграю и частушечку спою а в деревне тишина только старые дома, только ветхие избушки, доживают век старушки нет колхоза и совхоза нету запаха навоза растащили все поля, не осталось ни хрена. молодежь бежит вся в город а в деревне старики нет врачей ,аптек и школы все бурьяном заросли а ведь было раньше круто и росла пшеница тута. колосками шевеля, всему миру хлеб даря. гуси в огороде жили дети молоко доили, тракторист с утра пахал даже если выпивал заросли поля лесами не проехать ни пройти ни хрена в полях не садят легче импорт привезти да и речку ели видно берега все заросли она сильно обмелела да и рыбки уплыли дым над баней коромыслом в огороде лебеда. песня может быть без смысла а частушка-никогда. на завалинке сидим, во все стороны глядим. автолавку пока ждем, все припевочки споем. мы разбудим всю деревню и разгоним в жилах кровь обменяем самогонку на проклятую любовь нас и хают и ругают а мы хаяны живем мы и хаяны отчаянны нигде мы не пропадем про деревню мы частушки пели истрадалися вы простите нас ,родные ,если матюкалися на деревне конюх Вася выдумщик известный замочил портянки в квасе получилось,,пепси,, мы напели очень много даже подустали вы простите нас родные что не так сказали хорошо все же в деревне есть соленье и варенье цело лето мы пахали а зимою все съедали недостатки есть повсюду много есть их и у нас но деревню не забудем, всех вскормила она нас




