Брось ее, она - плохая! :)))

Всем привет! Сегодня решила поднять вопрос о том, стоит ли дочитывать книги до конца, если они вам совсем не интересны. Буду очень рада узнать ваше мнение на эту тему. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/

Иконка канала Людмила Личи
6 202 подписчика
12+
1 просмотр
11 лет назад
12+
1 просмотр
11 лет назад

Всем привет! Сегодня решила поднять вопрос о том, стоит ли дочитывать книги до конца, если они вам совсем не интересны. Буду очень рада узнать ваше мнение на эту тему. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/

, чтобы оставлять комментарии